Проектирование, производство, комплектация и монтаж навесных фасадных систем, вентфасады - ОСТ Групп

(351) 775-49-34

C 22 по 24 апреля в г. Екатеринбурге прошла XIII специализированная выставка с международным участием «Строительство – 2008».

 

«Группа О.С.Т.» приняла участие в выставке с экспозицией, посвященной навесным фасадным системам МК.

Навесные фасадные системы - это не только перспективная технология фасадостроения, но и энергосберегающая технология, что является особенно актуальным для российских условий.

На выставке «Группа О.С.Т.» представила новинки - навесную фасадную систему МК4-01 для облицовки фасадов зданий панелями из керамогранита, натурального гранита, агломерационных материалов со скрытым креплением и систему МК2-02 (новое конструктивное решение для облицовки фасадов керамогранитными панелями с видимым креплением).

Таким образом, серия систем МК пополнилась новыми представителями и расширила для Заказчика возможность выбора видов крепления от одного разработчика и производителя и, соответственно, выбор облицовочных материалов.

Мы благодарим всех посетителей стенда «Группа О.С.Т.» за проявленный интерес к компании и продукции и надеемся на сотрудничество.

Отдельно выражаем благодарность сотрудником журнала «СК Среднего Урала» за сотрудничество, активную позицию на строительном рынке и профессионализм.


Поиск по сайту

© 2005—2024 Группа О.С.Т.
Объединенные строительные технологии