Проектирование, производство, комплектация и монтаж навесных фасадных систем, вентфасады - ОСТ Групп

(351) 775-49-34

Новая технология антикоррозионной защиты труб (эмалирование) освоена на нашем производстве

 

«Меняется времен суровость,
Теряют новизну слова,
Но Вам мы сообщаем новость,
Которая всегда нова.»

История борьбы с коррозией насчитывает не одно десятилетие. Постоянно ведется поиск эффективных способов защиты трубопроводов и их элементов от коррозии.

Одним из эффективных способов защиты является способ нанесения эмалевого шликера на поверхность трубы и его расплавления под воздействием высокой температуры.

Технология нанесения стеклоэмалевого покрытия на поверхности труб и элементов трубопроводов является альтернативной технологией нанесения традиционных лакокрасочных материалов и решает проблему повышения коррозионной стойкости труб.

Мы предлагаем надежно защитить стальные трубы и соединительные детали к ним силикатно-эмалевым покрытием.

Эмалированные трубы имеют широкий спектр применения и предназначены для строительства технологических нефтепромысловых трубопроводов и продуктопроводов, газовых технологических промысловых трубопроводов, межпоселковых и внутри поселковых газопроводов и газопроводов-отводов, для строительства городских водопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения, горячего и технического водоснабжения, напорной канализации, АЗС, организации системы заправки в аэропортах.

Долговечность уже проложенных эмалированных труб подтверждена годами их эксплуатации в России.

Нашим предприятием эмалированные трубы выпускаются в соответствии с «Техническими условиями» ТУ 1390-001-012978580-96, зарегистрированными в ОАО «АК «Транснефть», Реестр ТТ, ТУ и ПМИ, учетный номер записи 2954.

Образцы труб прошли испытания в ОАО «Инжиниринговая нефтегазовая компания» - всероссийский научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов, объектов ТЭК (ОАО ВНИИСТ).

Поиск по сайту

© 2005—2024 Группа О.С.Т.
Объединенные строительные технологии